『IEM European Championship Qualifying Round 2』Counter-Strike 1.6部門のトーナメント組み合わせ発表

Intel Extreme Masters Season V

『IEM European Championship Qualifying Round 2』Counter-Strike 1.6部門のトーナメント組み合わせが発表されています。

IEM European Championship Qualifying Round 2

  • Sweden Lions [vs] Bulgaria RiseAgainst
    • Lions: Xizt、threat、niko、FYRR73、kHRYSTAL
    • RiseAgainst: k0RsAr、bubble、Boxy、Shooter4ooo、HowdeN
  • Sweden Stockholm Angels [vs] Switzerland snook
    • Stockholm Angels: floreNz、givar、kylie、fury、keiz
    • snook: s0nkaN、kiko、Bani、priveN、wuff
  • United Kingdom 4Kings [vs] Russia forZe
    • 4Kings: MaTzz、IRISH、onscreen、taLz、JungleboY
    • forZe: HEL1、Dober、Dosia、Fox、OverDrive
  • Finland Power Gaming [vs] Poland Polish Game Control
    • Power Gaming: natu、NASU、tihOp、plastE、BASiC
    • Polish Game Control: bReAk、Jarq、Minise、KING、ruthless、Simi
  • Finland eXelon Gaming [vs] Austria BAHURWA
    • eXelon Gaming: jawa、jonkkis、Postman、TONIo、jidefix
    • BAHURWA: DOMAZ、nokz、prophe7、piCaro、luuk
  • Austria plan-B [vs] Portugal k1ck
    • plan-B: maKz、mazze、John、burt、nanti
    • k1ck: axoN、bloodmeat、CYBERRRR、ehz、esoJe、fox、SHOUW
  • Germany ESC Gaming [vs] Bulgaria N-baka
    • ESC Gaming: Jny、neeky、sh4dow、luosrevo、seezung
    • N-baka: disector、lurE、Prodeunt、ruy、pepe_
  • Norway ArcticNova [vs] France mythiX
    • ArcticNova: Pudding、larsto1se、gLer、Azid、babsag
    • mythiX: RevZ、kDj、maLou、moderatioN、YiiKoN
  • Germany Hardware4u [vs] Denmark dakarma
    • Hardware4u: cruzN、RapeN、mopstr、log111、Kirby
    • dakarma: b1ng0、zarnix、zitic、coloN、zezuz、aneee
  • Germany Team Bavarian-Heaven [vs] Netherlands PWP
    • Team Bavarian-Heaven: ChRRRRp、RSK68、pwl、Roark、Troubley
    • PWP: xilo、t1p、pavalol、guidson、fub、f1ttttt、deemuu
  • Spain bet4gamers [vs] Bulgaria HeadshotTBG
    • bet4gamers: MusambaN1、sioK、Kairi、xhiroz、FlipiN
    • HeadshotTBG: Geko、MILENKo、minko、pNshr、shEMETA
  • Ukraine KerchNET [vs] Poland Toplvl
    • KerchNET: Johnta、carsky、barracuda、sozik、bondik
    • Toplvl: maxtor、grapek、cava、ekipa、siniak、Humma
  • Russia Iron Will [vs] Israel eSrael
    • Iron Will: F_1N、Fierce、Fly、LeX、mash
    • eSrael: xpansion、nek、xnG、infront、itayz
  • Denmark teamteam [vs] Spain Wizards
    • teamteam: Snappi、xone、Maximus、katulen、luffeB
    • Wizards: dIkA、yurko、oFF、kulty、Spanisfury
  • Sweden Rage Gaming [vs] Czech Republic Clan Less Plus
    • Rage Gaming: pop、Zyppe、lidde、pita、pronax
    • Clan Less Plus: Pepik、smalito、Fantomas、arsas、zEro-
  • France Millenium [vs] Serbia PlayMore
    • Millenium: HaRts、drizzer、mSx、ioRek、RiGo-
    • PlayMore: g0rdaN、k1Ng0r、vlada、Zeus、hybaa
  • Denmark No Problem [vs] Slovakia DEFEATERS
    • No Problem: bazooun、dalle、BERRY、TAYB、zE-
    • DEFEATERS: uNreaL、skreqONe、PhP、j0sse、cheesE、enorm
  • Czech Republic eSuba [vs] Denmark p00nhandlers
    • eSuba: oskar、genius、jRi、petras、selby
    • p00nhandlers: ArcadioN、Friis、karrigan、suraNga、wazorN

試合は、9 月 24 日に実施され、HLTV.org が提供する HLTV を通じて観戦可能となります。

情報元

コメント

Avatar m4er

forZe
Lions
Millenium
Stockholm Angels
Power Gaming
p00nhandlers
Bet4gamers
KerchNET