第 11 回『Survival of the fittest』11 月 21 日(月)試合情報

Survival of the fittest

Counter-Strike1.6 大会 第 11 回『Survival of the fittest』11 月 21 日(月)の試合情報の試合情報です。

第 11 回『Survival of the fittest』

23 時~

Open

Expert、Main の決勝トナーメント組み合わせと、Open Group B の決勝進出チームはすでに決定済みです。

現在の成績(11/22時点)

いままで大会サイト更新前に独自に計算している部分もあったのですが公式サイトの表記そのままに修正しました。こちらの情報のせいでご迷惑をおかけしたケースがあるかと思いますが大変申し訳ありません。
(Expert B が 6 試合ずつしているのはなぜでしょう…)

Expert

グループA

  • 3勝1敗0分: Japan Vae Victis – Twist、XrayN、barusa、starbucks、sinoby、Noppo [決勝トーナメント進出]
  • 3勝1敗0分: China PSR – axe、armanist、yrs、eroman、FuMIn、RiptoN_LIDE [決勝トーナメント進出]
  • 1勝2敗1分: China watck – Lupin、L!oN[ghkfks]、Tadpole[z]、bacon、amio、uK、nina
  • 1勝1敗1分: Japan ジョニーズ事務所 – JXL、ENZA、rightarm、Sphere、sakula、Rappy
  • 1勝3敗0分: China Playmates – thanks、duke、tyn、zw、sT、xl

グループB

  • 5勝0敗1分: Japan begluckt – Mattarie、Mag、seill、berio、HETERO [決勝トーナメント進出]
  • 3勝2敗1分: Japan Lien – fishy、beer、Act、misovich、jiggen、Enai、koutan、taue、nokonoko、insita [決勝トーナメント進出]
  • 3勝3敗0分: Brazil Dark Jedi – odiN<14>P.R、cRz.、yex、zigzidane、T.k_、gdN、doraemon
  • 0勝6敗0分: Brazil Revengers Foreigners – brun1n、NcX、japin1、:x、wallace、pionas、slayer

Main

  • 3勝1敗0分: Japan Knight$ of the Eternity – Ta$uke、heppoco、Licia、filozifio、Claes、pipo、Rec、4inclair、Mug1chA、Uminekoya [決勝トーナメント進出]
  • 3勝1敗0分: China Wizards4M – Glaucus、Ryu、vabaRall、XanDer.16、aR1EswOw、Stahli、Maka、Cowardly、Souki、Adulescentia、HARA、sym、war.miss [決勝トーナメント進出]
  • 2勝1敗0分: Japan Sagittarius – nauidayoooooooooooooooo!!、betobeton、esp、ILOLI、KaMa、MeRu*、zemuri、wAtcha
  • 1勝2敗0分: Japan spiky – univ、apo、argo、FuJi、ruinous、hana ni ha MIZU wo ana ni ha BOU wo、End
  • 0勝3敗0分: Japan Canday – BeNi、Keycha、Intr0、Satterly、Uyori、NGR、RoKu

Open

グループA

  • 3勝0敗0分: Japan autour de trente – Metamorphosis、Alphon$e、Espade、NAO king、iwao、U-ron、Pete、de^vil、0RuKi、LuNA、kipper
  • 3勝1敗0分: Japan IGNITE – acho、qwer、poron、sasshi! +s2、SSNR、tal
  • 2勝2敗0分: Japan Oyaji Gaming – Naru^、Yozora、Zaoldyeck、NepiNepi、XenzAi、tec0、Killy、BOB、husky、divine1y
  • 1勝2敗0分: Japan ExtraEyes – Y0ppy、Tonchan、kurochan、Ein[ksg]、MAGRO、SAG
  • 0勝4敗0分: Japan ANTHEM – olympia、Yuti、Amber、Solt | FullSpray、nau

グループB

  • 3勝0敗1分: Japan Three of Spades – marin、Flame、KatoRi、Gertrud、RaTTa [決勝トーナメント進出]
  • 3勝0敗1分: Japan GREED – Zeppin、Qu1sh、siroru、domokun、KajuNpy [決勝トーナメント進出]
  • 2勝2敗0分: Japan RedRum – Wea$eL、coppola、utmr、lifeismyjoke、SeReSu、bR$N、Clau$ewitz、EXZE
  • 1勝3敗0分: Japan Clank – Nada、pianissimo、fuckman、veldy、breathe、lava
  • 0勝4敗0分: Japan f.Children+ – Shirory、lovey、*Ashley、Gokipy、yama56、xwjwh、hunt、Chuck、Volaghy、k^ry、popo、Jackrose、modatyo、daikon、gojappe、massuru

決勝トーナメントスケジュール

Expert

  • 27日(土)23時~: Japan Vae Victis [vs] Japan Lien
  • 27日(土)23時~: Japan begluckt [vs] China PSR

Main

  • 27日(土)22時~: Japan Knight$ of the Eternity [vs] China Wizards4M

Open

  • 27日(土)23時~: Japan GREED [vs] A1位
  • 27日(土)23時~: Japan Three of Spades [vs] A2位

情報元