『Intel Challenge Super Cup 8』5 月 25 日 ~ 27 日試合結果

Intel Challenge Super Cup 8

Intel Challenge Super Cup 8』Counter-Strike 1.6 部門の 5 月 25 日 ~ 27 日の試合結果です。

Intel Challenge Super Cup 8

1 ~ 2 次予選はオンラインで実施されます。1 次予選は 4 チーム× 8 グループで行われ、上位 2 チームが 2 次予選へと進出。2 次予選は 4 チーム× 4 グループで行われ、上位 2 チームが決勝トーナメント出場権を得ることが出来ます。決勝トーナメントはウクライナの Kiev CyberSports Arena で開催されます。

グループ A

  • Denmark mTw [16-07] Poland Fear Factory (de_dust2) [デモ]
    • Denmark mTw – zonic、ave、minet、trace、ArcadioN
    • Poland Fear Factory – BEn、dOK、sonamed、ths、drive
  • Ukraine DTS.chatrix [16-05] Russia Prior (de_dust2)
    • Ukraine DTS.chatrix – ANGE1、pops、kucher、craft1k、xaoc
    • Russia Prior – nrkkk、seized、m1hka、Elek、RdS
  • Ukraine DTS.chatrix [16-10] Poland Fear Factory (de_dust2) [デモ]
    • Ukraine DTS.chatrix – ANGE1、pops、kucher、craft1k、xaoc
    • Poland Fear Factory – BEn、dOK、sonamed、ths、drive

グループ B

  • Sweden SK Gaming [14-16] Ukraine TMS (de_dust2) [デモ]
    • Sweden SK Gaming – face、allen、RobbaN、f0rest、GeT_RiGhT
    • Ukraine TMS – valentiniCh、Shara、traNs、romch1k、Pr1zrak
  • Sweden SK Gaming [16-01] Russia Virtus.pro (de_train) [デモ]
    • Sweden SK Gaming – face、allen、RobbaN、f0rest、GeT_RiGhT
    • Russia Virtus.pro – Talisman、VofkiN、LeX、F_1N、HEL1

グループ C

  • Denmark Cheap Times! [16-10] Latvia Headache (de_inferno) [デモ]
    • Denmark Cheap Times! – Levy、ptn、dalle、suraNga、zaider
    • Latvia Headache – miriamiba、jArim、Damage、traitor、krm

グループ D

  • Finland munkka [12-16] France Millenium (de_train) [デモ]
    • Finland munkka – Type、allu、aslak、zabaz、lukee
    • France Millenium – drizzer、Diodel、HaRts、CosMo、ioRek
  • Finland munkka [13-16] Russia tao (de_tuscan)
    • Finland munkka – Type、allu、aslak、zabaz、lukee
    • Russia tao – MNR、hally、watti、kiokeN、kibaken
  • Poland MaxFloPlaY [04-16] France Millenium (de_train) [デモ]
    • Poland MaxFloPlaY – Snax、dARKSWN、titan、hamtaro、pistolero
    • France Millenium – drizzer、Diodel、HaRts、CosMo、ioRek

グループ E

  • Poland Frag eXecutors [16-05] Belarus Ultimo (de_nuke) [デモ]
    • Poland Frag eXecutors – NEO、pasha、TaZ、Loord、kuben
    • Belarus Ultimo – RaqToR、pilmen、keep3r、dEsh、ihar
  • Sweden RG-Esports [16-00] Finland rootz (de_train) [デモ]
    • Sweden RG-Esports – moddii、kalle、tacky、pronax、BARBARR
    • Finland rootz – KHRN、Twista、Spikeone、Reflex、poc
  • Sweden RG-Esports [09-16] Poland Frag eXecutors (de_train) [デモ]
    • Sweden RG-Esports – moddii、kalle、tacky、pronax、BARBARR
    • Poland Frag eXecutors – NEO、pasha、TaZ、Loord、kuben
  • Finland rootz [16-05] Belarus Ultimo (de_train) [デモ]
    • Finland rootz – KHRN、Twista、Spikeone、Reflex、poc
    • Belarus Ultimo – RaqToR、pilmen、keep3r、dEsh、ihar

グループ F

  • Finland Online Kingdom [16-09] Poland Universal Soldiers (de_train) [デモ]
    • Finland Online Kingdom – Freon、danzer、plastE、naSu、BASiC
    • Poland Universal Soldiers – break、MEGABARTEK、minise、kING、Jarq
  • Sweden fnatic [16-03] Ukraine selectah (de_inferno) [デモ]
    • Sweden fnatic – pita、Delpan、Xizt、dsn、cArn
    • Ukraine selectah – aMi、strike、barracuda、lmbt、vad1k

グループ G

  • Latvia escalate [16-12] Denmark TCM-Gaming (de_tuscan) [デモ]
    • Latvia escalate – BudgiE、nalim、due、deficient、bangluv
    • Denmark TCM-Gaming – Friis、Snappi、BERRY、Nuggi、zE-

現在の成績はこちらからご覧下さい。

情報元

コメント

jλcks

RG-Esports [16-00] rootz (de_train)

1勝もできなかったのか…