第 15 回『Survival of the fittest』決勝トーナメント進出チーム決定

Survival of the fittest

Counter-Strike1.6 大会 第 15 回『Survival of the fittest』の決勝トーナメント進出チームが決定しています。

第 15 回『Survival of the fittest』

各部門の予選グループの結果は以下の通りです。

Expert

Group A

  • 4 勝 0 敗: Japan NG [決勝トーナメント進出]
  • 2 勝 2 敗: Japan FDT [決勝トーナメント進出]
  • 0 勝 4 敗: Japan Inclusiv!E

Group B

  • 4 勝 0 敗: Japan Speeder [決勝トーナメント進出]
  • 2 勝 2 敗: Japan 後 description [決勝トーナメント進出]
  • 0 勝 4 敗: China quninainaizhuar

Main

Group A

  • 3 勝 0 敗 1 分: Japan TeamOne [決勝トーナメント進出]
  • 2 勝 2 敗 0 分: Japan 2unison
  • 0 勝 2 敗 1 分: Japan 6mm の距離感

Group B

  • 3 勝 1 敗 0 分: Japan RemembeR [決勝トーナメント進出]
  • 2 勝 2 敗 0 分: Japan Knight$ of the Eternity
  • 1 勝 3 敗 0 分: Japan autour de trente

Group C

  • 4 勝 0 敗 0 分: Japan esu.jp [決勝トーナメント進出]
  • 2 勝 2 敗 0 分: Japan -c.a.r.e.z.z.a-
  • 0 勝 4 敗 0 分: Japan LCC

Group D

  • 4 勝 0 敗 0 分: Japan RylynnLoop [決勝トーナメント進出]
  • 2 勝 2 敗 0 分: Japan Three of Spades
  • 0 勝 4 敗 0 分: Japan Masked Riders

Open

Group A

  • 4 勝 2 敗 0 分: Japan Fogbar [決勝トーナメント進出]
  • 4 勝 2 敗 0 分: Japan n2Nd
  • 3 勝 3 敗 0 分: Japan Neo Pit Fighters
  • 1 勝 5 敗 0 分: Japan AMD_mix_ じゃけん

Group B

  • 5 勝 1 敗 0 分: Japan CheValieR [決勝トーナメント進出]
  • 4 勝 2 敗 0 分: Japan Pickers
  • 2 勝 4 敗 0 分: Japan Twinkle
  • 1 勝 5 敗 0 分: Japan Team.amuro

Group C

  • 2 勝 1 敗 1 分: Japan Charme [決勝トーナメント進出]
  • 2 勝 2 敗 0 分: Japan Good Game Gaming
  • 1 勝 2 敗 1 分: Japan RemNant

Group D

  • 3 勝 1 敗 0 分: Japan Anal Sports [決勝トーナメント進出]
  • 2 勝 2 敗 0 分: Japan Drunker’s
  • 1 勝 3 敗 0 分: China Newzu

決勝トーナメント試合スケジュール

Expert – 10/15(土) 23 時(仮日程)

  • Japan NG [vs] Japan 後 description (de_dust2)
  • Japan FDT [vs] Japan Speeder (de_dust2)

Main – 10/15(土) 23 時(仮日程)

  • Japan TeamOne [vs] Japan esu.jp (de_inferno)
  • Japan RemembeR [vs] Japan RylynnLoop (de_dust2)

Open – 10/15(土) 23 時(仮日程)

  • Japan Fogbar [vs] Japan Charme (de_inferno)
  • Japan ChaValieR [vs] Japan Anal Sports (de_dust2)

各部門ともに決勝トーナメントはシングルイリミネーション方式で行なわれます。
15日(土)に準決勝、22 日(土)に 3 位決定戦および決勝戦が実施される予定となっています。

情報元