『ClabBase NationsCup XV』2 月 11 ~ 21 日 試合結果

ClabBase NationsCup XV

『ClabBase NationsCup XV』Counter-Strike 1.6 部門の 2 月 11 ~ 21 日 試合結果です。

ClabBase NationsCup XV

『CB NationsCup XV』は、4 グループに別れてのリーグ戦となっており、1 位になったチームは、決勝トーナメント出場権を得ることが出来ます。また、第 2~3 位のチームは、決勝トーナメントの出場 4 枠を争うトーナメントに参加することができます。

試合結果

Group A

  • Bulgaria Bulgaria [16-14] Denmark Denmark (de_train) [デモ]
    • Bulgaria Bulgaria – bubble、Geko、minko、pNshr、jEko
    • Denmark Denmark – karrigan、Nuggi、BERRY、SFM、zE-
  • Denmark Denmark [23-07] Austria Austria (de_train) [デモ]
    • Denmark Denmark – zonic、ArcadioN、SFM、BERRY、zE-
    • Austria Austria – fr3d、maKz、icho、vLad1r0x、Puma
  • Romania Romania [12-18] Bulgaria Bulgaria (de_inferno) [デモ]
    • Romania Romania – k1d0r、beet0n、DaNy、SeDaN、Wicked
    • Bulgaria Bulgaria – ven、Geko、minko、pNshr、jEko
  • Bulgaria Bulgaria [14-16] Austria Austria (de_dust2) [デモ]
    • Bulgaria Bulgaria – pNshr、Geko、bubble、jEko、ven
    • Austria Austria – luuk、fr3d、maKz、icho、vLad1r0x

Group B

  • Russia Russaia [17-13] Belarus Belarus (de_dust2) [デモ]
    • Russia Russaia – hooch、tAnk、wAke、hacker、hally
    • Belarus Belarus – keep3r、redman、RaqToR、CEpreu、ROBO
  • United Kingdom United-Kingdom [25-05] Germany Germany (de_dust2) [デモ]
    • United Kingdom United-Kingdom – zaK、AaroN、Suffz、Kurt1s、arch1e
    • Germany Germany – avenue、ninja、debsN68、mat、xall

Group C

  • Spain Spain [16-14] Latvia Latvia (de_nuke) [デモ]
    • Spain Spain – loWel、oFF、xikii、arki、Kairi
    • Latvia Latvia – miriamiba、Damage、bangluv、traitor、krm
  • Ukraine Ukraine [16-14] Latvia Latvia (de_inferno) [デモ]
    • Ukraine Ukraine – Kucher、barracuda、lmbt、arD、cucumber
    • Latvia Latvia – BudgiE、Damage、bangluv、traitor、krm
  • Belgium Belgium [18-12] Spain Spain (de_nuke) [デモ]
    • Belgium Belgium – Monu、STRYKER、Flex0r、ciseta、DeKMaTcHeR
    • Spain Spain – oFF、FlipiN、xikii、Kairi、arki

Group D

  • Finland Finland [19-11] Czech Republic Czech Republic (de_nuke) [デモ]
    • Finland Finland – allu、lurppis、H^N、Metaphor、aslak
    • Czech Republic Czech Republic – Duke、gcko、oskar、jRi、LogeN
  • Hungary Hungary [17-21] Portugal Portugal (de_nuke) [デモ]
    • Hungary Hungary – Spinner、kHRIS、niuk、rmL、twist
    • Portugal Portugal – ehz、mUttt、rmn、keznitt、dzt
  • Netherlands Netherlands [26-21] Hungary Hungary (de_inferno) [デモ]
    • Netherlands Netherlands – zevk、slaYn、ferrid、Skire、chrisJ
    • Hungary Hungary – Spinner、kHRIS、niuk、rmL、twist
  • France France [09-21] Finland Finland (de_train) [デモ]
    • France France – SIXER、mshz、drizzer、HaRts、Nota
    • Finland Finland – naSu、BASiC、plastE、aslak、lurppis

現在の成績はこちらからご覧下さい。

情報元

コメント