『Intel Challenge Super Cup 8』5 月 10 ~ 13 日 試合結果

Intel Challenge Super Cup 8

Intel Challenge Super Cup 8』Counter-Strike 1.6 部門の 5 月 10 ~ 13 日 試合結果です。

Intel Challenge Super Cup 8

1 ~ 2 次予選はオンラインで実施されます。1 次予選は 4 チーム× 8 グループで行われ、上位 2 チームが 2 次予選へと進出。2 次予選は 4 チーム× 4 グループで行われ、上位 2 チームが決勝トーナメント出場権を得ることが出来ます。決勝トーナメントはウクライナの Kiev CyberSports Arena で開催されます。

グループ A

  • Denmark mTw [15-15] Ukraine DTS.chatrix (de_nuke) [デモ]
    • Denmark mTw – minet、ave、zonic、trace、ArcadioN
    • Ukraine DTS.chatrix – craft1k、xaoc、kucher、pops、ANGE1
  • Poland Fear Factory [16-06] Russia Prior (de_dust2) [デモ]
    • Poland Fear Factory – ths、BEn、dOk、drive、sonamed
    • Russia Prior – RdS、Elek、seized、m1hka、nrkkk

グループ B

  • Norway alchemists [11-16] Sweden SK Gaming (de_inferno) [デモ]
    • Norway alchemists – serpen、zenith、phnien、hellzERk、m1kkis
    • Sweden SK Gaming – GeT_RiGhT、f0rest、RobbaN、face、dennis

グループ D

  • Russia tao [16-10] Poland MaxFloPlaY (de_inferno) [デモ]
    • Russia tao – xek、mash、hiddii、watti、kibaken
    • Poland MaxFloPlaY – Snax、dARKSWN、hamtaro、titan、pistolero

グループ E

  • Poland Frag eXecutors [16-03] Finland rootz (de_train) [デモ]
    • Poland Frag eXecutors – NEO、TaZ、kuben、pasha、loord
    • Finland rootz – Twista、Spikeone、poc、KHRN、reflex
  • Sweden RG-Esports [16-02] Belarus Ultimo (de_nuke) [デモ]
    • Sweden RG-Esports – BARBARR、pronax、kalle、tacky、moddii
    • Belarus Ultimo – bizzare、keep3r、RaqToR、dEsh、ihar

グループ F

  • Sweden fnatic [16-05] Poland Universal Soldiers (de_dust2) [デモ]
    • Sweden fnatic – dsn、cArn、pita、Delpan、Xizt
    • Poland Universal Soldiers – break、MEGABARTEK、KING、minise、Jarq
  • Finland Online Kingdom [15-15] Ukraine selectah (de_inferno) [デモ]
    • Finland Online Kingdom – plastE、danzer、jigetus、Freon、BASiC
    • Ukraine selectah – vad1k、strike、lmbt、barracuda、aMi

グループ G

  • Russia USSR [16-06] Latvia escalate (de_tuscan) [デモ]
    • Russia USSR – micE、hooch、Fly、evil、hacker
    • Latvia escalate – BudgiE、due、bangluv、deficient、Nalim

現在の成績はこちらからご覧下さい。

情報元

コメント